Алла Пугачева Максим Галкин Москва Сочи Алла Пугачева Максим Галкин Москва Сочи

Максим Галкин в плавках-уздечках загорает на яхте в Сочи

Сейчас читают: 902
starslife.ru

На своей странице в Instagram Максим Галкин опубликовал интригующее фото с отдыха на яхте в Сочи. В эти дни погода как раз радует теплыми лучами солнца – этим своевременно и воспользовался артист!45-летний пародист Максим Галкин отправился в курортный регион буквально на 1 день по рабочим вопросам, вырвавшись из столицы, где проходят дожди, и температура окружающей среды не прогревается выше +100С.

Решив все свои рабочие вопросы артист решил воспользоваться моментом, когда в курортном городе стоит теплая и солнечная погода в самый разгар бархатного сезона.«Одни день в Сочи.

Днем солнце, вечером концерт. А завтра в Москву – в дождь. Дождь – он везде одинаковый. Только увидел, что на фото волны меня передразнивают!», – подписал свой пост артист.На снимке Максим Галкин загорает в микроскопических плавках в задней части яхты, уплывающей далеко от берега.

Невооруженным взглядом заметно, в какой прекрасной спортивной форме находится супруг Аллы Борисовны. В перерывах между гастролями

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA