Лина Костенко Украина Киев республика Крым Джамала НОВОСТИ Шоу-бизнес Лина Костенко Украина Киев республика Крым

Джамала показала своих бабушек, которым посвятила популярную на весь мир песню "1944" (ФОТО)

Сейчас читают: 178
hochu.ua

Украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала порадовала поклонников личными архивными кадрами. На своей странице в Intsgram исполнительница рассказала, чем занималась до того, как стать популярной, а также показала, как выглядела в подростковом возрасте.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!В Insta Stories Джамала поделилась с подписчиками старыми фото, сделанными 25 лет назад. На одном из них будущая звезда позирует в обтягивающем оранжевом топе и многослойной мини-юбке.

По словам певицы, кадр был сделан в селе Малореченское, которое до 1945 года называлось Кучук-Узень. Снимок был сделан, когда Джамале было 14 лет, а сама она работала в семейном кафе на Южном берегу Крыма.

Читать также "Маленький сірий чоловічок накоїв чорної біди": Джамала проникновенно зачитала мощное стихотворение культовой Лины Костенко (ВИДЕО) Кроме того Джамала показала свою бабушку и прабабушку, которым посвятила песню "1944", что после победы на Евровидении стала популярной во всем мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA