Сша Украина Финляндия Нео Сша Украина Финляндия

Украина начнет наступление 30 апреля, “Удар феникса” и прогноз погоды: новые откровения из слитых документов Пентагона

Сейчас читают: 928
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, ANATOLII STEPANOV Американский журнал Newsweek опубликовал обзор новых секретных документов из масштабной утечки из Пентагона.

В них указывается конкретная дата, на которую было запланировано украинское контрнаступление. Журналисты Newsweek сообщили, что ознакомились более чем с 40 документами, содержащими разведывательную информацию, 20 из которых публикуются впервые.

Из информации, содержащейся в документах, можно сделать следующие выводы: Автор фото, Newsweek Все эти документы были подготовлены разведывательным управлением Объединенного комитета начальников штабов и являются основой ежедневных брифингов в период с 27 февраля по 1 марта.

Их значимость оценивается по-разному, но они, несомненно, отражают взгляд американской разведки на ход войны. Хотя откровения по поводу процента наемников ЧВК "Вагнер" под Бахмутом, безусловно, представляют интерес, наиболее важной является информация о том, что "поставки вооружений" завершатся "весенним наступлением", запланированным на 30 апреля 2023 года, сообщает издание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA