Максим Галкин Россия Израиль Украина НОВОСТИ юморист Артист Максим Галкин Россия Израиль Украина

Максим Галкин со сцены рассказал о своей мечте, он хочет, чтобы Украина была целостной, живой и независимой

Сейчас читают: 117
takprosto.cc

Несмотря на частые гастроли и разъезды, Максим Галкин не пропадает из виду своих подписчиков ни на день. Его личная страница в Инстаграме постоянно пополняется новыми фотографиями городов, в которых он выступает.

Редакция «Так Просто!» не перестает следить за жизнью звездной семьи и делиться с дорогими читателями, чем живет Максим Галкин и какие новости на сегодня мы узнали. © Instagram / @maxgalkinru Максим Галкин: новости на сегодня Видео из жизни семьи могут многое рассказать о звездной семье.

Максим не перестает радовать своих друзей и злить недругов. Живет активной счастливой жизнью в Израиле, принимает участие в воспитании детей и полностью обеспечивает их. © Instagram / @maxgalkinru Максим всегда был искренним и честным человеком.

Таким он и остается, верным себе и своему слову. Наверное, одной из причин стать юмористом было то, что в шутку чаще говорится правда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA