Дмитрий Уранус Украина Киев Санкт-Петербург будущее астрология прогноз предсказание Дмитрий Уранус Украина Киев Санкт-Петербург

Астролог Дмитрий Уранус вышел в эфир с новым прогнозом, это предсказание, которого мы все ждали

Сейчас читают: 808
takprosto.cc

Что ждет нас в неизвестном будущем? Немногие знают ответ на этот вопрос. Как сложится грядущее и для кого оно будет особенно удачным, расскажет астрологический прогноз на год от астролога, прогнозиста и философа Дмитрия Урануса.

Этот человек прошел обучение в Санкт-Петербургской Академии Астрологии с 1990 по 1994, так что его прогнозы поддерживают даже некоторые закоренелые скептики. © Freepik Рассмотрим один из последних его прогнозов-предупреждений.

Тема очень деликатная и, можно даже сказать, злободневная. То, что у многих сейчас находится на устах. Примечательно, что Дмитрий аргументирует свои прогнозы, используя в том числе даты соотношения знаков зодиака между собой и даже нумерологию.

Так что предоставленную им информацию всегда можно проверить, пользуясь сторонними источниками. Астрологический прогноз на год 5 мая 2023 года произойдет лунное затмение в Скорпионе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA