Игорь Клименко Валерий Залужный Россия Украина Киев Черкасская обл. Днепропетровская обл. Киевская обл. Умань люди Война жертвы Игорь Клименко Валерий Залужный Россия Украина Киев Черкасская обл. Днепропетровская обл. Киевская обл. Умань

Ночью враг снова нанес массированный ракетный удар по Украине, количество жертв растет, а ведь это могли быть мы

Сейчас читают: 898
takprosto.cc

Этой ночью Украина пережила очередной ракетный обстрел. Враг продолжает действовать по своей уже налаженной схеме.

Он атакует мирные города и уничтожает их невинных жителей. И надо сказать, что делает это подло, пока люди спят. Больно говорить об этом, но некоторые из них больше никогда не проснутся. © Instagram / @zelenskiy_official Ракетный обстрел Около 4 утра 28 апреля 2023 года Россия нанесла по Украине массированный ракетный удар.

Такого не случалось уже больше 50 дней. Есть разрушения и жертвы в Черкасской, Днепропетровской и Киевской областях. На данный момент известно о 15 погибших, однако разбор завалов продолжается. © Instagram / @zelenskiy_official По информации, которую предоставил главнокомандующий ЗСУ Валерий Залужный, из 23 крылатых ракет Х-101/Х-555 силы воздушной обороны уничтожили 21 ракету.

Только над одним Киевом сбили 11 крылатых ракет и 2 беспилотника. Обломки одного из них повредили дорожное покрытие в Оболонском районе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA