Анджелина Джоли Брэд Питт Сальма Хайек Alberta Ferretti Angelina Jolie Алессандро Барикко Италия Рим Мода Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Сальма Хайек Alberta Ferretti Angelina Jolie Алессандро Барикко Италия Рим

Off-duty: Анджелина Джоли с дочерьми Захарой, Вивьен и Шайло проводит время в Италии

Сейчас читают: 293
spletnik.ru

Шайло Джоли-Питт Анджелина Джоли замечена в Риме на прогулке со своими детьми: 17-летней Захарой и 13-летней Вивьен. В Италии актриса сейчас работает над своим новым фильмом "Без крови" (Without Blood), главную роль в котором играет Сальма Хайек.

Сама же Джоли выступает в роли режиссера, сценариста и продюсера. Выходной на площадке Джоли посвятила дочерям: вместе они прогулялись по городу, заглянули на занятие в кулинарной школе, а затем посетили местный рынок, где Анджелину особенно заинтересовали прилавки со специями, кухонной утварью и украшениями.

На публике актриса появилась в бежевом летнем сарафане Alberta Ferretti стоимостью чуть больше тысячи долларов. Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Вивьен На днях в Риме была замечена и 16-летняя Шайло, которая в последнее время оказалась в центре внимания благодаря своим занятиям танцами.

Но летом дочь Джоли и Брэда Питта, очевидно, решила взять небольшую паузу в тренировках, чтобы слетать на съемки к маме. Шайло Джоли-Питт с подругой Фильм "Без крови", над которым работает Джоли, основан на одноименном романе итальянского писателя Алессандро Барикко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA