Анджелина Джоли Isabel Marant Jimmy Choo Лариса Крофт Зарина Догузова Екатеринбург Свердловская обл. Фото Соцсети НОВОСТИ Анджелина Джоли Isabel Marant Jimmy Choo Лариса Крофт Зарина Догузова Екатеринбург Свердловская обл.

В сети обсуждают люксовые наряды главы Ростуризма Зарины Догузовой во время ее визита в Свердловскую область

Сейчас читают: 115
spletnik.ru

Зарина Догузова В сети обсуждают визит руководителя Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой в Свердловскую область.

Внимание пользователей привлекли фотографии в стиле Лары Крофт, а также люксовые наряды чиновницы, которые многим показались не слишком уместными.

Достопримечательности и природные красоты 37-летняя Догузова осматривала в том числе в жакете Dries Van Noten стоимостью 96 200 рублей, кожаной рубашке Isabel Marant за 241 500 рублей, сапогах Jimmy Choo за 136 500 рублей и с рюкзаком The Row за 163 500 рублей.

Зарина Догузова Телеграм переполошился из-за дорогих нарядов главы Ростуризма Зарины Догузовой во время визита в Свердловскую область.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA