Ким Кардашьян Анджелина Джоли признаки тело Нео Ким Кардашьян Анджелина Джоли

Признаки, что у вас красивое тело

Сейчас читают: 101
all-for-woman.com

Если вы стесняетесь «несовершенств» своего тела, сравниваете себя с подругами (не в свою пользу) и постоянно истязаете свой организм строгими диетами и изнурительными тренировками в погоне за «идеальной фигурой» — эта статья для вас.Людям свойственно не только занижать личные способности, но критиковать собственную внешность.

Чаще всего такой «навык» практикуют женщины, которые могут часами у зеркала изучать несуществующие несовершенства и тяжело вздыхать: «Ах, если бы я обладала ногами Кендалл Дженнер, лицом Анджелины Джоли и выпуклостями Ким Кардашьян!

Тогда не только все мужчины были бы у моих ног, но сразу наладились дела на работе, в магазинах не пришлось бы отстаивать очередь к кассе, а соседки на лавочке и дети во дворе восхищенно смотрели бы в след…» Однако многие представительницы прекрасного пола слишком критично относятся к своей внешности.

Желание походить на звезд шоу-бизнеса или популярных актрис затмевает правду. На самом деле есть 7 неочевидных признаков, что ваша внешность выше всяких похвал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA