Анджелина Джоли Джон Депп Вайнона Райдер Winona Ryder Сан-Франциско Лос-Анджелес интервью Фотосессии Анджелина Джоли Джон Депп Вайнона Райдер Winona Ryder Сан-Франциско Лос-Анджелес

Вайнона Райдер рассказала о жестокости Голливуда и тяжелом расставании с Джонни Деппом

Сейчас читают: 230
spletnik.ru

Вайнона Райдер Вайнона Райдер, чья голливудская карьера перезапустилась благодаря съемкам в популярном сериале "Очень странные дела", появилась на цифровой обложке Harper's Bazaar и дала интервью изданию — публикация как раз приурочена к выходу четвертого сезона.

Вайнона Райдер Впрочем, речь пошла не только о новом проекте Вайноны — актриса вспомнила и о том времени, когда ее карьера, наоборот, встала на паузу.

Этот процесс сопровождался и рядом публичных скандалов — самый громкий разразился в 2001 году, когда Райдер была арестована за кражу в магазине Saks Fifth Avenue в Беверли-Хиллз.

Я определенно отступила. Я была в Сан-Франциско. Но я не получала новых предложений. Я думаю, что это был взаимный разрыв. Это было какое-то жестокое время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA