Брэд Питт Lorenzo Serafini Жозефина Бейкер Елизавета Породина Мода новости моды Фотосессии Брэд Питт Lorenzo Serafini Жозефина Бейкер Елизавета Породина

"Икона поколения": Зендая снялась для итальянского Vogue

Сейчас читают: 782
spletnik.ru

Зендая Звезда "Эйфории" Зендая стала героиней нового выпуска итальянского Vogue. Актриса снялась в яркой фотосессии, вдохновленной Жозефиной Бейкер — известной американо-французской танцовщицей, звездой кабаре "Фоли-Бержер" конца 20-х годов XX века.

Автором фотосессии стала фотограф Елизавета Породина, которая недавно поработала и с Брэдом Питтом — его она снимала для GQ.

Зендая За стиль отвечал постоянный стилист Зендаи Лоу Роуч, который работает с ней уже много лет. На площадке актриса примерила наряды Valentino, The Attico, Philosophy di Lorenzo Serafini и украшения Bvlgari.

В интервью Зендая рассказала, как справляется с обрушившейся на нее славой и выстраивает отношения с поклонниками. Многие из них выросли вместе со мной и видели, как я развивалась на разных этапах моей жизни и карьеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA