Анджелина Джоли Angelina Jolie Россия Украина Конго Египет Афганистан Кот Дивуар Нигерия Мали Гамбия Курдистан Фото НОВОСТИ Анджелина Джоли Angelina Jolie Россия Украина Конго Египет Афганистан Кот Дивуар Нигерия Мали Гамбия Курдистан

Анджелина Джоли встретилась с беженцами из Афганистана, Мали и Украины

Сейчас читают: 780
spletnik.ru

Анджелина Джоли Анджелина Джоли показала подписчикам, как отметила Всемирный день беженцев. Актриса опубликовала в инстаграме* серию фотографий со взрослыми и детьми, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за военных действий, голода и преследования, назвав их своими "новыми друзьями".

Среди них были граждане Египта, Украины, Афганистана, Мали, Кот-д'Ивуара, Конго, Курдистана, Нигерии и Гамбии — вместе с актрисой они собрались на ужин, на котором и поделились с Джоли своими жизненными историями.

Мероприятие прошло при поддержке Агентства ООН по делам беженцев, фонда Save the Children Italia и Центра беженцев Джоэла Нафума.

Анджелина Джоли с беженцами Я благодарна за то, что среди стольких трудностей в мире эти смелые люди поделились со мной своим временем и историями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA