Ксения Собчак знаменитости Ксения Собчак

«У меня есть 10 миллионов» Собчак рассказала о своих богаствах, которых ей все равно мало

Сейчас читают: 909
7days.ru

Телеведущая Ксения Собчак к 39-ти годам достигла дохода почти в полтора миллиона долларов в год. А журнал Forbes уже второй год подряд помещает ее на верхушку рейтинга топовых российских блогеров в Instagram.

Однако имеющиеся богатства все равно не удовлетворяю журналистку, а лишь подстегивают работать еще больше. В недавнем интервью Собчак призналась, что ее накопления превышают 10 миллионов долларов.

Такие деньги Ксения сумела скопить не только за счет работы на телевидении, в YouTube и Instagram. Как известно, знаменитость умело вкладывает средства в различные проекты и на сегодняшний день владеет недвижимостью, которую сдает в аренду, а также долями в ресторанном бизнесе.

А в прошлом году Собчак приобрела часть компании на Дальнем Востоке, занимающуюся выловом крабов. Но журналистка не собирается останавливаться на достигнутом, потому что, по ее словам, денег никогда не бывает достаточно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA