Юрий Бардаш Елизавета Коцюба Владимир Зеленский Украина Грузия Апсны Война Юрий Бардаш Елизавета Коцюба Владимир Зеленский Украина Грузия Апсны

"У меня большие планы": где сейчас находится пророссийский продюсер Юрий Бардаш

Сейчас читают: 278
hochu.ua

Где сейчас находится Юрий Бардаш, который поддерживает политику рф, и что о нем известно? Узнайте в нашем материале.Летом 2022 года экс-продюсер "Грибов" и Wellboy удивил Сеть своим заявлением.

В июле Юрий Бардаш выпустил трек "Позиция", в которой осудил действия президента Украины Владимира Зеленского, а также рассказал о том, что разделяет позицию кремля и призывает Украину к капитуляции перед рф.В июле артист выходил в прямой эфир в своем Instagram-аккаунте, во время которого заявлял, что он поддерживает "русский мир", а также обвинял украинских артистов в рекламе войны:Все ребята, которые собирают на "Байрактары", все крадут деньги с этих фондов, потому что там, кажется, 30% на карман кладется сразу.

И за эти деньги все живут прекрасно. А вы отдайте последнюю копейку, простой народ.После скандальных заявлений артист лишился не только репутации, но и своей семьи.

Его покинула супруга Елизавета Коцюба, а сам Бардаш сообщил, что в Украине на него объявили охоту.На меня объявлена охота. Иду в тишину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA