Вера Брежнева Юрий Бардаш Украина Киев уверенность песни премьера Вера Брежнева Юрий Бардаш Украина Киев

Теперь с новой командой: Wellboy презентовал трек "Стиль" и изменил свой имидж

Сейчас читают: 510
hochu.ua

Хорошие новости для поклонников Антона Вельбоя. Украинский артист выпустил клип на новый трек "Стиль" и появился перед публикой в более возмужавшем амплуа.

Подробнее о премьере — в нашем материале.Wellboy представил первый клип после разрыва сотрудничества с продюсером Юрием Брадашем.

Артист поделился с поклонниками видео на сингл "Стиль" и предстал перед публикой в новом образе.В клипе "Стиль" можно наблюдать за тем, как изменился имидж Wellboy: певец стал более серьезным, взрослым и романтичным.Wellboy уверен, что его новая работа "Стиль" поможет украинцам хоть немного отвлечься от негативных новостей и насладиться приятной музыкой.Сегодня главная цель каждого из нас – выстоять как физически, так и эмоционально, ради победы над врагом.

Этой работой мы хотим поддержать украинцев и напомнить, что жизнь продолжается. Держите в тонусе ментальное здоровье друг друга и помогайте нашей стране кто чем может, потому что у каждого свой фронт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA