советы Карьера лайфхак

6 простых шагов, которые помогут создать контент-план для ваших соцсетей

Сейчас читают: 364
hochu.ua

Контент-план — один из самых важных фактор успеха в социальных сетях. Поэтому если вы намерены развивать свой блог в Instagram, без него не обойтись.

В нашем материале 6 простых шагов, которые помогут создать эффективный контент-план для ваших соцсетей.Не так давно редакция HOCHU.ua рассказывала о всех тонкостях профессии контент-мейкера, а теперь делится с вами рекомендациями, как создать идеальный контент-план для социальных сетей.

Читайте и берите на заметку!Прежде чем вы начнете создавать контент, вам нужно выбрать сферу, в которой хотите развивать свой аккаунт: lifestyle, мода, красота, здоровье, психология, бизнес, спорт, еда и еще сотни категорий, которые могут отразить вашу личность и образ жизни.Накидайте идеи и темы для ваших будущих постов.

Не ограничивайте свою фантазию, не задумывайтесь о чужом мнении и просто позвольте себе творить. Запишите все идеи, а потом отсейте то, что не отражает вашу личность и тематику блога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA