Наталья Могилевская Юлия Санина Андрей Бедняков Владимир Зеленский Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Алеся Никитюк Украина Киев Война Наталья Могилевская Юлия Санина Андрей Бедняков Владимир Зеленский Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Алеся Никитюк Украина Киев

Атака дронами: как президент и украинские звезды отреагировали на обстрел Киева

Сейчас читают: 898
hochu.ua

Утром, 17 октября, российские оккупанты устроили очередной террор мирного населения Украины и нанесли по Киеву удары иранскими дронами-камикадзе.

Рассказываем, как звезды украинского шоу-бизнеса отреагировали на утренний обстрел столицы.Президент Украины опубликовал видео с последствиями утреннего обстрела Киева.

Владимир Зеленский показал жилой дом, в который попал дрон российских террористов и написал следующие слова:Всю ночь и все утро враг устраивает террор мирного населения.

Дроны-камикадзе и ракеты атакуют всю Украину. В Киеве есть попадания в жилой дом. Враг может ударить по нашим городам, но нас сломать не удастся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA