Китай фразы контакт подборка фильмов Космос Китай

У каждого свой космос. Пять фильмов о звездах, пустоте и планетах

Сейчас читают: 928
hochu.ua

У каждого из нас свой космос. У кого-то это "Звездные войны" и "Чужой". Для кого-то космос невозможен без "Близких контактов третьей степени" и синекожих Навь из "Аватара".

Мы в редакции выбрали пять своих любимых фильмов.Один из самых кассовых китайских фильмов последнего десятилетия. Именно после таких картин принято говорить: Голливуд нервно курит в сторонке.Ученые выяснили, что в течение ближайшего столетия Солнце взорвется и уничтожит Землю.

Это значит, что единственный шанс для человечества спасти свой "голубой шарик" — объединиться и… вывести планету из солнечной системы.

Чтобы провернуть такую "операцию", на поверхности Земли устанавливается несколько тысяч гигантских двигателей, а в космос запускается станция, координирующая перемещение Земли.Первые 17 лет все шло хорошо, но при подлете к Юпитеру земные двигатели стали выходить один за другим…Что сказать — в этом фильме эпично все, а каждый кадр стоит безумных денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA