Квентин Тарантино Джон Карпентер Ватикан родители насилие подборка фильмов Квентин Тарантино Джон Карпентер Ватикан

Попить кровушки. Пять фильмов о вампирах - стильных и ужасных

Сейчас читают: 473
hochu.ua

Любовь к фильмам о вампирах — это как тайный знак. Если человек обожает смотреть кино о кровососах, то это свой человек. И с ним можно найти общий язык.

Для фанатов "стильного" жанра мы подготовили пять картин, от которых кровь в ваших венах станет еще горячее!Только глупец идет на вампира, вооружившись одним лишь колышком да крестом.

Финансируемая Ватиканом группа Джека Кроу (Джеймс Вудс) ведет охоты на вампирскую нечисть с помощью гранат, начиненных святой водой, серебряных пуль и гарпунов, с помощью которых они вытягивают кровососов на солнечный свет божий.

Но однажды охотники сами превратятся в жертв…Квентин Тарантино называет этот фильм Джона Карпентера одним из своих любимых. А это уже, согласитесь, весомая рекомендация!У Чарли Брюстера (Антон Ельчин) все путем: он свой в крутой тусовке, встречается с самой горячей девчонкой в школе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA