Стивен Спилберг Китай Финляндия Швеция Норвегия знаменитости насилие Интересно Стивен Спилберг Китай Финляндия Швеция Норвегия

Запрещённые в некоторых странах фильмы, которые вы наверняка видели

Сейчас читают: 888
porosenka.net

Дэдпул (2016)"Дэдпул" не показывали в Китае. Это решение было принято за месяц до мировой премьеры. Дело в том, что в Китае нет рейтинговой системы фильмов.

Чтобы кино вышло на экран, оно должно быть одобрено как подходящее для всех возрастных аудиторий. К чему приводит такая политика?

Появляются отредактированные версии фильмов, сделанные специально для коммунистического Китая. Однако, избыток насилия, обнажений и других безобразий в "Дэдпуле" так тесно связан с сюжетом, что пришлось "Без Умолку Наёмника" в Китае просто не выпускать.

А ведь, казалось бы, столько красного в гардеробе у этого парня...Инопланетянин (1982)Мало найдётся таких добрых и подходящих для просмотра всей семьёй фильмов, как этот шедевр Стивена Спилберга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA