Австралия Колумбия Никарагуа карантин жизнь путешествия подборка фильмов Австралия Колумбия Никарагуа

Пять фильмов, после которых хочется бросить все и рвануть в путешествие!

Сейчас читают: 996
hochu.ua

Несмотря на то, что ситуация с поездками и путешествиями нынче стала более благоприятной чем это было еще совсем недавно (хотя бы самолеты стали летать), позволить себе отдых смогли все равно далеко не все.

Кто-то жестко привязан к работе, а кто-то до сих пор выбирается из финансовой ямы, в которую загнал его карантин. В общем, мы приготовили для вас 5 фильмов, после просмотра которых, вы точно найдете время и возможность бросить все и позволить себе выбраться в Большой Мир!Все знают фильм "Ешь, молись, люби".

Картина "Искусство путешествовать" рассказывает о том же: как важно заставить себя в какой-то момент взять и переломить свою скучную, устоявшуюся черно-белую жизнь и до предела наполнить ее свежими яркими красками.Главный герой — Коннор Лейн — осознав, что вот-вот сделает непоправимую ошибку — сбегает с собственной свадьбы, чтобы отправиться в… Никарагуа, Колумбию и Перу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA