принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета принц Чарльз Диана штат Калифорния county Santa Barbara принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета принц Чарльз Диана штат Калифорния county Santa Barbara

У Ее Величества Королевы Елизаветы родился 11-й правнук – Меган Маркл родила дочь!

Сейчас читают: 239
starslife.ru

Меган Маркл и принц Гарри теперь в составе семьи из четырех человек! В пятницу герцогиня Сассекская родила второго ребенка – девочку.«С большой радостью принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские, приветствуют на свет свою дочь Лилибет «Лили» Диану Маунтбеттен-Виндзор», – говорится в заявлении пары, опубликованном в воскресенье.«Лили родилась в пятницу, 4 июня, в 11:40 утра под бережным присмотром врачей и персонала больницы Santa Barbara Cottage в Санта-Барбаре, Калифорния.

Вес малыша при рождении составил 7 фунтов 11 унций. И мать, и ребенок чувствуют себя превосходно, здоровы и уже устраиваются дома», – говорится в заявлении. «Лили названа в честь ее прабабушки, Ее Величества Королевы, чье домашнее прозвище – Лилибет.

Ее второе имя, Диана, было выбрано в честь ее любимой покойной бабушки, принцессы Уэльской».«Это второй ребенок для пары, у которой также есть двухлетний сын по имени Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA