Россия Москва Казань Санкт-Петербург республика Алания республика Алтай республика Татарстан республика Карелия республика Чечня Екатеринбург республика Дагестан республика Кабардино-Балкария эксперт Россия Москва Казань Санкт-Петербург республика Алания республика Алтай республика Татарстан республика Карелия республика Чечня Екатеринбург республика Дагестан республика Кабардино-Балкария

Туроператоры представили регулярные и чартерные программы на зимний сезон

Сейчас читают: 381
fokus-vnimaniya.com

Туроператоры представили зимние программы на основе регулярной и чартерной перевозки в регионы России. Так, в расписании FUN&SUN уже есть чартеры из Москвы на Байкал, а в Шерегеш можно попасть из Москвы, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

Программы будут реализованы при поддержке Ростуризма и местных властей. В числе новогодних экскурсионных направлений — Казань, Дагестан, Карелия и Алтай, сообщает АТОР.

Последние 3 региона предполагают вылет только из Москвы, а в столицу Татарстана можно будет отправиться из Санкт-Петербурга. «Интурист» готовит туры в Северную Осетию и Дагестан на основе регулярных рейсов.

Компания также рассматривает Чечню и Кабардино-Балкарию в качестве экскурсионных направлений. Кроме того, в планах «Интуриста» железнодорожные маршруты из Москвы и Санкт-Петербурга в Великий Устюг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA