Олег Табаков Марк Захаров Москва Санкт-Петербург Олег Табаков Марк Захаров Москва Санкт-Петербург

Потратить баллы программы «Миллион призов» за онлайн-голосование 9-11 сентября можно в Мариинке

Сейчас читают: 557
milayaya.ru

Победители акции «Миллион призов» смогут использовать выигранные баллы на приобретение билетов в петербургский Мариинский театр.

Культурные площадки впервые присоединились к программе. Возможность побывать в Мариинском театре предоставляет один из партнеров акции – агрегатор Zapomni, сообщил руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко.

Необходимо обменять выигранные баллы на сайте ag-vmeste.ru и выбрать агрегатор среди списка партнеров. Промокод можно использовать при покупке сертификата на посещение Мариинского театра, сказал Пищелко в беседе с ТАСС.

В 2022 году партнерами акции «Миллион призов» стали 40 музеев и театров. Среди них – музей-усадьба «Кусково», музей-панорама «Бородинская битва», Музей истории ГУЛАГа, Московский театр на Таганке, Театр Олега Табакова, Ленком Марка Захарова и другие культурные площадки.Акция «Миллион призов» пройдет для участников дистанционного голосования на выборах муниципальных депутатов Москвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA