Елен Гутыро огурцы урожай растения Елен Гутыро

Три вещества положите в лунку и устанете собирать огурцы с грядки: огородники дали совет

Сейчас читают: 732
sadogorod.club

Популярную огородную культуру можно вырастить самостоятельно, если знать особенности выращивания огурцов.Придется изрядно потрудится, чтобы собрать урожай вкусных, сочных и хрустящих зеленцов.Эта культура считается одной из «проблемных», огурцы капризные и не будут расти, если им не созданы благоприятные условия.Делайте лунки для огурцов на расстоянии не менее 30-40 см.

При загущенных посадках огурцы не смогут полноценно развиваться. Правильный полив поможет огурцам сохранить тургор, они не будут сбрасывать завязи.Огурцы страдают от сырости и холода.

Чтобы защитить растения от стресса, обработайте их Эпином Экстра. Процедура поможет огурцам выстоять при перепадах температур и непогоде.При посадке огурцов не забудьте положить в лунки 3 важных компонента – мочевину для подпитки азотом, костную муку – для фосфора, золу – для калия.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA