Дмитрий Шепелев Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Япония уверенность уроки Дмитрий Шепелев Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Япония

Весь в маму! Подросший сын Фриске и Шепелева сыграл мировой хит на пианино

Сейчас читают: 241
wmj.ru

Ставший отцом во второй раз Дмитрий Шепелев опубликовал в сториз своего Instagram-аккаунта видео, на котором показал руки играющего на фортепиано Платона. «Обожаю смотреть, как играет мой сын.

Если станет музыкантом, буду летать на концерты вместе с ним и с группиз», — подписал кадры телеведущий. Сын Шепелева и Фриске уверенно сидел за клавиатурой и исполнял знакомую многим мелодию Romance японского музыканта Нобуя Кобори.

Мальчик лишь недавно начал посещать уроки музыки, но уже берется за сложные партии. Весь в маму! Напомним, что недавно ведущий программы «Ты как я» признался, что новость о появлении младшего брата или сестры встревожила и Платона, и Ладу, но позже они смогли принять эту мысль и относиться к ней спокойнее.

К слову, на днях певица Альбина Джанабаева стала мамой — звезда родила Валерию Меладзе дочку, после чего поделилась . @dmitryshepelev / Instagram @dmitryshepelev / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA