Ким Кардашьян Наталья Водянова Россия советы прошлое здоровье Мода Ким Кардашьян Наталья Водянова Россия

Тренды, которые пришли из прошлого и неожиданно оказались на пике моды

Сейчас читают: 693
lifehelper.one

В разные времена существовали свои стандарты привлекательности. Но, пожалуй, они никогда не менялись с такой скоростью, как в наши дни.Причем сейчас нередко возвращаются тренды, бывшие на пике популярности десятилетие-другое назад.

И нам стало любопытно полистать страницы модных журналов и рассмотреть снимки со звездных фотосессий, чтобы разобраться в круговороте нынешней моды.Боковой пробор и «зализанные» волосы Раньше подобные проборы даже высмеивали и считали «пошлыми».Но современные звезды думают по-иному.

С такой прической выходили в свет Ким Кардашьян, Зендая, Меган Фокс и Лора Хэрриер. Стилисты говорят, что он неплохо смотрится на разных типах волос и даже сочетается с эффектом «немытой головы».Непослушные брови Все больше обычных девушек и знаменитостей перестают выщипывать свои брови.Они отращивают их и позволяют им снова стать густыми и пышными.

Теперь можно не стесняться даже небрежно растущих волос. Главное, чтобы они смотрелись естественно и натурально, как у топ-модели Натальи Водяновой.Прическа с отросшими корнями волос Недавно отросшие корни называли признаком неухоженности и дурным тоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA