Джулия Робертс Мода Жемчуг Американская Джулия Робертс

5 принтов, которые никогда не выйдут из моды

Сейчас читают: 827
lifehelper.one

Иметь одежду в этих принтах в своем гардеробе — инвестиция в стиль, ведь она всегда будет актуальна. Есть узоры, что молниеносно набирают популярность, а потом ее также быстро и теряют.Однако некоторые принты существуют в мире моды несколько столетий и все еще являются одними из самых востребованных среди современных девушек.Они не только легко вписываются в гардероб, но еще и визуально работают с вашей фигурой: стройнят, делают выше и сексуальнее.Итоги мировых Недель моды давно подведены, правила игры сезона изучены вдоль и поперек, но теории мало — нужна практика.

Fashion-консультант и модный эксперт Полина Гераскина составила универсальный гид по принтам, которые будут актуальны не только в этом сезоне, но и во всех других.Горох Винтажный принт полька-дот часто ассоциируется с нарядами образцовых американских домохозяек с плакатов 50-х годов: пышное платье, объемная укладка, нить жемчуга на шее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA