Самара Магнитогорск люди друзья уверенность Коронавирус Самара Магнитогорск

«Трансформация улыбки бесплатно»: старт 3 сезона социальной акции

Сейчас читают: 635
news.yellmed.ru

По итогам двух сезонов акции Smile-at-Once имплантация зубов по протоколам немедленной нагрузки (с установкой несъемного протеза в срок до 3-х дней) была проведена 7 победителям.

Двум участницам первого сезона уже проведено перепротезирование, то есть смена адаптационного (временного) протеза на постоянный.Победители получили улыбку, о которой могли только мечтать.

Все они изменились внешне, помолодели, стали более уверенными в себе и полноценно питаются.С 12 октября по 1 ноября 2020 года проводится сбор заявок на участие в 3 сезоне акции.

В течение этого времени желающим участвовать необходимо подать заявку, а также записать и отправить видеообращение с описанием своей проблемы и указанием причины, почему победителем должны стать именно вы.Победителями первого сезона стали Елена Молодцова из Самары и Ольга Пыхова из Магнитогорска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA