Брэд Питт Бред Питт Коронавирус помощь благотворительность Брэд Питт Бред Питт

Брэд Питт старался остаться незамеченным в момент благотворительной акции, но фанаты его узнали: реакция актера и публики

Сейчас читают: 215
starslife.ru

Актер появился там не просто так, однако люди изначально не могли понять, почему Брэд Питт находится в этой части города, да еще и ведет себя как обычный человек.

Знаменитость заметили, когда он сидел в прицепе грузовика и пил тихонько кофе. На первый взгляд Брэд выглядел очень счастливым человеком.

Американские журналисты сразу же прибыли на место событий, чтобы выяснить причину нахождения Питта в этой части города. Оказывается, мужчина находился там для благотворительной работы.

Он помогал разнорабочим разгружать грузовики с продуктами питания. Еда была разложена по отдельным коробкам, которые вручались семьям, пострадавшим от пандемии, вызванной коронавирусом.Очевидцы же рассказывают, что Брэд старался оставаться незамеченным в толпе рабочих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA