королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Маргарет Тэтчер принц Чарльз Оливия Колман Эмма Коррин Джиллиан Андерсон Англия королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Маргарет Тэтчер принц Чарльз Оливия Колман Эмма Коррин Джиллиан Андерсон Англия

4-й сезон сериала «Корона» дебютирует с 15 ноября: кто сыграет ключевые роли?

Сейчас читают: 887
starslife.ru

4-й сезон «Короны» — одно из самых долгожданных шоу года. Новый сезон начинается с периода конца 1970-х и знакомит с ключевыми фигурами, сыгравшими главные роли в жизни королевской семьи в 1980-х и позже.

Самая заметная из этих фигур — не кто иной, как принцесса Диана, которая навсегда изменит королевскую семью.В четвертом сезоне королева Елизавета II встретится и поработает с первой женщиной-премьер-министром Великобритании Маргарет Тэтчер, которую сыграет Джиллиан Андерсон.

Отношения принца Чарльза и принцессы Дианы занимают центральное место в том, что выглядит как сказка, но в конечном итоге оказывается совсем не этим.

Кастинг Netflix ключевых королевских фигур остается актуальным. Посмотрите, как актеры превращаются в реальных людей.Эмма Коррин в роли принцессы ДианыПринцесса Диана дебютирует в 4 сезоне «Короны».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA