Дональд Трамп Сша штат Айова штат Невада штат Южная Каролина штат Нью-Гэмпшир Виргинские Острова Экономика Доллар Американская Reuters Дональд Трамп Сша штат Айова штат Невада штат Южная Каролина штат Нью-Гэмпшир Виргинские Острова

Трамп легко победил в Южной Каролине. Но его единственная соперница Никки Хейли продолжает борьбу

Сейчас читают: 587
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Getty Images В субботу Дональд Трамп легко победил свою единственную оставшуюся соперницу Никки Хейли на праймериз республиканцев в Южной Каролине. Это уже пятая победа бывшего президента в гонке за номинацию от Республиканской партии.

В Южной Каролине ему не помешали ни многочисленные уголовные обвинения, ни то обстоятельство, что его конкурент Никки Хейли — сама уроженка штата и дважды занимала пост его губернатора.

В своем выступлении после праймериз Трамп ни разу не упомянул Хейли по имени — в отличие от его реакции на результат праймериз в штате Нью-Гэмпшир, где в своей речи он обвинил соперницу в том, что она «произнесла речь так, словно победила».

После четвертой победы подряд сторонники Трампа призывают Хейли, последнюю оставшуюся соперницу бывшего президента, сняться с гонки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA