Южная Корея Интересно Южная Корея

Дом с плоской наклонной крышей в Южной Корее

Сейчас читают: 156
porosenka.net

Дом с наклонной крышей старается уважать естественный поток энергии существующих гор и усиливает первобытную связь между эмпирическими качествами окружающей природы и здания.

Благодаря крутому склону вокруг участка дом гармонирует с топографией и частично встраивается в землю. Крыша наклонена, чтобы следовать за наклоном холма, исчезая в земле.

Он построен с тщательным учётом эффективности строительства и окружающей природы без нарушения потока энергии. Массовая композиция этого дома является результатом приспособления существующей линии топографии с севера и параллельной линии соседней улицы в зоне основного доступа.Дом также использует наклонную крышу в качестве террасы.

Он перемежается тремя квадратными коробками: двумя утопленными и одной внутренней. Два частично утопленных квадрата служат не только садовой мебелью, но и разграничивают разные программы, например, главную спальню и кухню под террасой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA