Пол Маккартни Элтон Джон Евгений Хмара Украина Киев Концерт Афиша Куда пойти в Киеве на выходных Пол Маккартни Элтон Джон Евгений Хмара Украина Киев

Пианист-виртуоз Евгений Хмара выступит с камерным концертом в Caribbean Club

Сейчас читают: 832
hochu.ua

Украинский композитор и виртуозный пианист Евгений Хмара выступит с камерным концертом в Киеве. Выдающийся маэстро инструментальных шоу 23 сентября сыграет специальную музыкальную программу в столичном Caribbean Club Concert Hall.Евгений Хмара — один из самых известных пианистов Европы.

Он выступал на известных концертных площадках мира и на эксклюзивных мероприятиях в Белом доме и Букингемском дворце. На его счету пять студийных альбома и несколько профильных международных наград, среди которых Голливудская премия импровизаторов (2013) и статус Yamaha Local Artist (2017).Евгений единственный представитель Украины, получивший звание Yamaha Local Artist; в мире этот статус носят, в частности, Элтон Джон и Пол Маккартни.На концерте 23 сентября прозвучат известные композиции артиста, а также множество новых инструментальных шедевров, которые будут выполнены впервые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA