Михаил Поплавский Украина Киев инициатива Мем Михаил Поплавский Украина Киев

Михаил Поплавский открыл первый в мире факультет ТikТоk в Киевском университете культуры: реакция Сети (ФОТО)

Сейчас читают: 663
hochu.ua

Время вносит свои коррективы даже в образование. Если раньше было модно учиться на юриста, стоматолога и переводчика, то сейчас подростков манит мир социальных сетей и шоу-бизнеса.

Так, Михаил Поплавский открыл первый в мире и Украине факультет ТikТоk в Киевском университете культуры. Больше по теме — в нашем материале.В Киевском университете культуры открыли первый в мире факультет ТikТоk.

Анонсировал необычное образовательное направление ректор ВУЗа Михаил Поплавский, который обещал уже этой осенью покинуть свой пост.Поплавский считает, что в будущем будут очень актуальными профессии, связанные с социальными сетями.

Именно поэтому в Университете культуры должен быть факультет, где студентов обучат, как профессионально заниматься продвижением в Интернете и зарабатывать на этом деньги.Моя миссия — украинизировать ТikТоk, вести за собой креативную, амбициозную и перспективную молодежь, которая будет творить новую историю страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA