Италия Франция Испания Турция Стамбул удовольствие знаменитости Нео Италия Франция Испания Турция Стамбул

Топ-7 самых «вкусных» стран мира: блюда, ради которых стоит отправиться в путь

Сейчас читают: 519
fokus-vnimaniya.com

Путешествия бывают разные. Экзотические, культурные, пляжные, романтические… А бывают гастрономические! Отправляясь в Италию, Францию, Испанию или, например, м-м-м… в Тайланд или турецкий Стамбул, можно не только отдыхать и веселиться, но и наслаждаться умопомрачительными вкусностями!

Хотите узнать, чем порадовать себя и свой желудок в 7-ми самых вкусных странах мира, где еда возведена в культ? Тогда «заглатывайте» эту статью целиком.

Приятного аппетита! Привяжите меня к статуе Давида Микеланджело! От поразительных блюд итальянской кухни, ум покидает меня. Вкусовые рецепторы предвкушают праздник!

И вот, без чего Италия – не Италия… Без настоящей неаполитанской Маргариты – родоначальницы всех пицц. Тончайшая лепёшка из теста с помидорами сан-марцано, выращенными близ Везувия, доводится до пышущего жаром состояния в дровяной печи, а затем покрывается сыром моцарелла ди буффала, базиликом и сбрызгивается оливковым маслом… О, mamma mia!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA