Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Kate Middleton штат Индиана Ямайка Белиз НОВОСТИ кейт миддлтон новости Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Kate Middleton штат Индиана Ямайка Белиз

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в тур по странам Карибского бассейна. Их встретили протестом

Сейчас читают: 377
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям Герцог и герцогиня Кембриджские отправились в недельный тур по странам Карибского бассейна — 19 марта они прилетели в Белиз, где их радушно встретила генерал-губернатор страны Фройла Цалам вместе с супругом.

Кейт Миддлтон вышла из самолета в ярко-синем кружевном платье дизайнера Дженни Пэкхэм. Образ дополняли того же оттенка клатч и замшевые туфли-лодочки.

Своим нарядом герцогиня традиционно отдала дань уважения принимающей стороне, ведь синий — доминирующий цвет флага Белиза. Сразу после прилета королевская чета отправилась на встречу с премьер-министром страны Хуаном Антонио (Джонни) Брисено.

Однако не все в Белизе обрадовались визиту Кейт и Уильяма — на днях выяснилось, что из-за возмущенных жителей герцоги Кембриджские были вынуждены отменить запланированную поездку на местную какао-ферму, принадлежащую потомкам древних майя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA