Майкл Бэя Сша люди жизнь Интересно Майкл Бэя Сша

Топ 5 самых кассовых военных фильмов в истории

Сейчас читают: 602
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееИ вот Топ 5 кинокартин о войне, собравших больше всего денег в мировом прокате без учета инфляции (цифры взяты с сайта Box Office Mojo)."1917" (2019) - $384,983,987 Действие военной драмы Сэма Мендеса происходит в Первую Мировую войну.

В центре фильма двое молодых солдат, совсем еще мальчишки. Они должны пересечь линию фронта, чтобы передать важное сообщение, которое может спасти тысячи жизней.Помимо внушительных кассовых сборов, в активе "1917" отличные отзывы зрителей и критиков, а также три премии "Оскар" (за операторскую работу, звук и визуальные эффекты)."Перл-Харбор" (2001) - $449,220,945 Военная экшен-драма Майкла Бэя фокусируется на двух молодых и отважных друзьях-летчиках и прекрасной девушке-медсестре, которую оба они любят.

Одним воскресным утром в декабре 1941 года их мирная жизнь, как и жизни тысяч других людей, рушится, когда японская авиация внезапно нападает на военно-морскую базу США в гавайской гавани Перл-Харбор."Перл-Харбор" с его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA