Прохор Шаляпин Наталья Штурм Татьяна Клаудия Дэвис Сша Канада жизнь свадьба Прохор Шаляпин Наталья Штурм Татьяна Клаудия Дэвис Сша Канада

«Никто не видел ее почившей»: Наталья Штурм сомневается в истории с женой Шаляпина

Сейчас читают: 922
uznayvse.ru

Певица Наталья Штурм, которая дружит с Прохором Шаляпиным, скептически отнеслась к истории с его покойной женой. Напомним – в августе певец сыграл свадьбу с канадской предпринимательницей Татьяной Клаудией Дэвис, но почти сразу же выяснилось, что женщина заболела ковидом.

На днях СМИ сообщили, что она скончалась в больнице в США. Наталья Штурм уверена, что вся эта история выглядит подозрительно: «Цветущая дама средних лет, имея доступ к шикарной медицине, внезапно скончалась после свадьбы.

Вот не выходила всю жизнь замуж, а тут решила». Наталья Штурм Штурм полагает, что Татьяна просто инсценировала свою смерть из-за финансовых трудностей. «Никто не видел ее почившей, женщину тут же кремировали в закрытом гробу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA