Тим Бертон Тимоти Шалам Вильям Вонка Роальд Даль Джин Уайлдер Сша фразы знаменитости Тим Бертон Тимоти Шалам Вильям Вонка Роальд Даль Джин Уайлдер Сша

Что известно о фильме «Вонка» с Тимоти Шаламе

Сейчас читают: 251
vogue.ua

Первый снимок Тимоти Шаламе в образе Вилли Вонки не оставил равнодушным никого –классическая викторианская одежда и цилиндр очень к лицу актеру.

В этом материале мы собрали все, что известно о фильме "Вонка" – приквеле популярной ленты «Чарли и шоколадная фабрика» с Джонни Депом. «Чарли и шоколадная фабрика» – сказочная повесть популярного британского писателя Роальда Даля, опубликованная в 1964 году.

Сказку о приключениях мальчика Чарли на шоколадной фабрике эксцентричного кондитера Вонки экранизировали дважды. В 1971 году Вонку сыграл американский актер Джин Уайлдер, в 2005 году за экранизацию взялся Тим Бертон, а роль Вонки досталась, конечно же, его любимому актеру – Джонни Деппу, который до сих пор у многих ассоциируется с этим необычным, сложным, но на самом деле добрым, персонажем.

Вот уже почти 60 лет сказка Роальда Даля остается любимым произведением детей во всем мире, а критики считают его одним из главных детских писателей – за дар чувствовать и понимать детей и рисовать в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA