Wisdom Summit Украина НОВОСТИ суд Отцовство король Wisdom Summit Украина

“ТОП-100. Рейтинги крупнейших” наградил лучших директоров по кадрам и лучших работодателей Украины

Сейчас читают: 330
womo.ua

30 сентября во время HR Wisdom Summit, организованного бизнес/медиа бюро Ekonomika+ и деловым порталом delo.ua состоялась церемония награждения лучших компаний-работодателей и лучших HRD страны по версии журнала “ТОП-100.

Рейтинги крупнейших”. Победители были определены в несколько этапов. Сначала за лучшие кадровых управленцев и работодателей проголосовали читатели портала delo.ua (20% от результата), затем кандидатов оценили экспертное жюри (60%) и редколлегия журнала “ТОП-100.

Рейтинги крупнейших” (20%). Эксперты оценивали кандидатов по следующим критериям: корпоративная культура (качество внутренних коммуникаций); корпоративное образование (качество корпоративных образовательных программ обучения и развития персонала); КСО (качество социальных программ в области HR, полезность для общества); инновационность (инновационные решения в сфере управления персоналом). Большинство компаний получили сразу две награды — как “Лучший бренд-работодателя” и “Лучший директор по персоналу”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA