Ким Кардашьян Крис Дженнер Пэрис Хилтон Кэти Хилтон Ника Хилтон Paris Hilton Пол Абдул вечеринка Ким Кардашьян Крис Дженнер Пэрис Хилтон Кэти Хилтон Ника Хилтон Paris Hilton Пол Абдул

Как 20 лет назад: Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон на тусовке!

Сейчас читают: 812
starslife.ru

Праздники — идеальное время для воссоединения с семьей! И Пэрис Хилтон воспользовалась этим моментом с витающим в воздухе духом рождественского сезона, воссоединившись со своей лучшей подругой Ким Кардашьян.Спустя почти двадцать лет после того, как Ким Кардашьян помогла Пэрис Хилтон взять под контроль свой гардероб в программе «Простая жизнь», они вдвоем позировали для фотографий на праздничной вечеринке Кэти Хилтон на выходных. «Моя мама всегда устраивает самые знаковые вечеринки», — подписала 41-летняя Пэрис галерею в Instagram, которую она загрузила 18 декабря.

На первом фото Пэрис позирует вместе с Крис Дженнер, Ники Хилтон, 63-летней мамой Кэти и 42-летней Ким. «Мне понравилось отмечать праздники с семьей и друзьями в эти выходные», — добавила Пэрис, которая позаботилась о том, чтобы сфотографировать ее и Ким вместе.Публикация от Paris Hilton (@parishilton)Среди других знаменитостей, присутствовавших на вечеринке, были Хайди Клум, Пола Абдул, Пэрис и отец Ники, Рик Хилтон, и муж Пэрис, Картер Рым. Галерея Пэрис также показала, как она позирует рядом с хором, занята диджеингом на вечеринке и отрывается рядом с Полой в диджейской будке.

Моменты запечатлел фотограф Кевин Остаевски, чьи фотографии были полны праздничного настроения и любви.Дружба Ким и Пэрис насчитывает десятилетия, и последняя говорит, что они были близки с детства.

Их дружба оказалась в центре внимания, когда Ким несколько раз появлялась в сериале «Простая жизнь» (в период 2003-06), работая помощницей Пэрис в сериале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA