королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Вануату люди мужчины Интересно королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Вануату

Тихоокеанское племя, которое поклонялось принцу Филиппу как богу, погрузилось в траур

Сейчас читают: 711
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПлемя каждый день молилось принцу Филиппу, веря, что это поможет защитить урожай бананов, батата и ямса.

Траур, включающий традиционный ритуальный процесс оплакивания, может продлиться несколько недель. На снимке: жители деревни Яохнанен на тихоокеанском острове Танна в Вануату держат в рамке фотографию принца Филиппа после известия о его смерти.Племя узнало о смерти принца Филиппа не в пятницу вечером, когда это было объявлено, а лишь на следующий день, когда им сообщили об этом люди с соседнего курорта.

Женщины залились слезами, а убитые горем мужчины просто замолчали. Все были в шоке и не хотели в это верить. На протяжении десятилетий община из 400 человек поклонялась принцу Филиппу, каждый день молясь о том, чтобы он защитил их урожай бананов и ямса.

Не совсем понятно, как принц, который никогда не бывал на этом острове, стал рассматриваться как божество. Считается, что соплеменники увидели большие портреты с изображением королевы Елизаветы II и принца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA