королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton county Prince William Фото Prince William королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton county Prince William

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые после похорон принца Филиппа появились на публике

Сейчас читают: 747
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон и принц Уильям сегодня посетили 282-й авиационный учебный корпус в Ист-Хэме. Официальный визит, который стал первым появление пары на публике после похорон принца Филиппа, совпал и с днем рождения королевы Елизаветы II — сегодня ей исполнилось 95 лет.

К своим обязанностям Кейт и Уильям вернулись, получив специальное разрешение от Елизаветы II. Дело в том, что в королевской семье продолжается траур.

Это герцогиня Кембриджская учла и в своем наряде — на публике она появилась в черном пальто Dolce & Gabbana. Принц Уильям и Кейт Миддлтон Встреча с кадетами стала еще одной данью уважения скончавшемуся в возрасте 99 лет принцу Филиппу.

Герцог Эдинбургский на протяжении 63 лет занимал должность почетного главнокомандующего авиацией учебно-тренировочного корпуса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA