Южная Корея Sony Нео Южная Корея

Телевизоры Sony Z-серии – Что Нового

Сейчас читают: 170
chert-poberi.ru

Компания Sony официально представила новую линейку 4K LCD телевизоров серии Z. Теперь новая серия является флагманской, оставив позади своих предшественников из серии X, как по части исполнения качества экрана, так и по «соневской» HDR технологии.

Помимо этого, благодаря 4K процессору были улучшены показатели контрастности и аккуратности разных оттенков. Телевизоры Z-серии работают под управлением ОС Android для ТВ, с дизайном от компании Sony. «Серия телевизоров Z – это шаг вперед в просмотре видео 4K HDR технологии, — заявил Майк Фасуло, президент компании Sony. – Имея непосредственное дело со съемкой, редактированием, записью, передачей и показом 4K HDR видео, компания Sony как никто другой знает, как перенести ощущение от данной технологии на качественно новый уровень.

Серия Z – это Телевизоры Z-серии будут продаваться в трех моделях: 65-ти дюймовая модель XBR65Z9D будет стоить $7000; 75-ти дюймовая модель XBR75Z9D обойдется в $10000; тогда, как о цене 100-та дюймовой модели XBR100Z9D пока ничего не известно.

В Sony заявляют, что 65-ти и 75-ти дюймовые модели уже сейчас доступны для предзаказа, и их отгрузка покупателям начнется в конце нынешнего лета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA