Москва мужчины жизнь Нео Москва

Таскал за волосы и выбросил в коридор: популярного трэвел-блогера жестоко избили в центре Москвы

Сейчас читают: 325
7days.ru

В Москве серьезно пострадала известная блогер-путешественница Паула Петрас. По информации «Известий», скандал между девушкой и ее другом, с которым они снимали один номер в пятизвездочном отеле «Золотое кольцо», произошел в субботу 15 января.Неизвестно, что не поделила пара, но мужчина с утра набросился на подружку, еще лежащую в постели.

Сначала он нанес ей несколько ударов по голове, таская за волосы, а затем выбросил в коридор ее вещи. У пострадавшей зафиксированы ушибы и есть подозрение на сотрясение мозга.Паула Петрас известна как трэвел-блогер, путешествующая по миру и активно делящаяся впечатлениями от поездок в своем Инстаграм, подтверждая их соответствующими фотографиями и видео. «31-ого числа купалась с видами на горы, сейчас я уже в офисе сижу»,  — хвасталась Петрас несколько дней назад.Подписчики подсчитали, что они уже успели увидеть глазами Паулы 29 стран.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA