Россия Москва Санкт-Петербург Москва Рестораны выставки Россия Москва Санкт-Петербург

Главные события в Москве с 17 по 23 января

Сейчас читают: 851
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в еженедельном гиде ELLE.До 28 января в галерее Lazy Mike (Малый Кисельный переулок дом 3, строение 1) проходит выставка молодых художников «Dreamcast».

Посетители галереи смогут увидеть работы художников: Владиславы Тарасовой, Надежды Лихогруд, Александра Крылова, Василисы Вахрушевой, Якова Хомич, Евгения Сахацкого, Глеба Баранова, Сюгира Булуктаева, Георгия Хомич, Анастасии Трапезниковой и Ники Черняевой. «Dreamcast» приглашает отправиться в визуальное путешествие по реальности, построенной на авторских исследованиях взаимоотношений человека с окружающей средой.

В этом изучении нет четкой методологии познания, ориентиром выступает исключительно восприятие художников и их собственные ощущения.

От зрителя ничего не нужно, лишь ощущать свободу от будничной суеты. Проект объединяет работы молодых авторов и передает разнообразие художественного языка и творческих подходов, что является миссией галереи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA