Игорь Рубчинский Денис Симачев Москва НОВОСТИ Наши звезды Нео Игорь Рубчинский Денис Симачев Москва

Телеграм-каналы: Гоша Рубчинский откроет бар в Москве

Сейчас читают: 154
spletnik.ru

Гоша Рубчинский Телеграм-канал Hedonistcats, который ведет гастрономический колумнист Юлия Сусова, сообщает, что дизайнер Гоша Рубчинский готовится открыть бар Rex на Петровском бульваре в Москве.

Старт работы нового заведения запланирован уже на февраль. Подробностей о концепции бара пока нет — в инстаграме всего пара постов.

Открытие бара совместным снимком с Рубчинским в инстаграме анонсировала и модель и кастинг-директор Юлия Трухина. Вадим Шафаков, Гоша Рубчинский и Юлия Трухина Новость уже прокомментировали в телеграм-канале "Антиглянец", припомнив скандал вокруг Рубчинского — несколько лет назад дизайнера заподозрили в домогательствах по отношению к несовершеннолетним, после того как 16-летний манекенщик рассказал, что Рубчинский просил его сфотографироваться в ванной.

Гоша Рубчинский, пишут девушки, открывает бар (видимо, единственный, где фейсконтроль будет работать не на отсев тех, кто до 18 лет, а наоборот).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA