Елизавета Гырдымова Москва Сочи Екатеринбург жизнь Нео Елизавета Гырдымова Москва Сочи Екатеринбург

23-летняя певица Монеточка купила квартиру в центре Москвы за 20 миллионов

Сейчас читают: 849
7days.ru

Певица Елизавета Гырдымова, более известная как Монеточка, стала москвичкой – она купила квартиру в самом центре столицы. Сама артистка родов из Екатеринбурга.По данным Telegram-канала Mash,  новая квартира Монеточки имеет 60 квадратных метров и располагается в Басманном районе в доме 1914 года постройки.

Пока звезда появляется в ней редко из-за ремонта.Это уже не первая покупка недвижимости для нее. В прошлом году Монеточка рассказала, что стала счастливой обладательницей дома в Красной Поляне.

22-летняя артистка потратила на коттедж 18 миллионов рублей, а также вложила немало денег в то, чтобы довести его до ума. Певица занималась ремонтом вместе с отцом.

В итоге в доме перекрыли крышу, снесли некоторые стены и поменяли облицовку, превратив его в уютное жилье. Теперь Монеточка то и дело приезжает в Сочи, чтобы отдохнуть от московской суеты и заняться музыкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA