Анастасия Ивлеева Оксана Самойлова Россия Москва Московская обл. жизнь красота Нео Анастасия Ивлеева Оксана Самойлова Россия Москва Московская обл.

Богачи: чем хвастаются самые популярные рэперы в России?

Сейчас читают: 355
7days.ru

Моргенштерн – один из самых популярных рэперов сегодня. Он не стесняется признаваться, что у него много денег и в наличии других атрибутов богатой жизни.

Так, у Моргенштерна была машина Mercedes E200, которую он разыграл среди подписчиков. Кроме того, у него есть автомобиль Cadillac Escalade за десять миллионов рублей – он ее тоже разыгрывает.

Самая новая машина Моргенштерна – McLaren 600LT голубого цвета. Она стоила около 17 миллионов. Кстати, еще у рэпера есть ресторан и теперь салон красоты его жены Дилары.До недавнего времени Элджей был владельцем не только большого автопарка, но еще и особняка в Подмосковье.

Правда, после развода с Анастасией Ивлеевой он лишился большинства своего имущества. Так, у него был двухэтажный дом со своим спортивным залом – его цена составляет около 50 миллионов рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA